Nomi responsabili

chiudi

Ombra

SETTORI

SETTORE AFFARI GENERALI E SETTORE TRIBUTARIO

Responsabile: Dott. Giordano Romano
giordano.romano@saronnoservizi.it

Ufficio Segreteria Generale

Referente: Sig.ra Elena Gioia
segreteria@saronnoservizi.it

SETTORE MOBILITÀ E PARCHEGGI

Responsabile: Dott. Giordano Romano
giordano.romano@saronnoservizi.it

 

Referente: Sig. Marco Casati
marco.casati@saronnoservizi.it

SETTORE ACQUEDOTTO E UFFICIO TECNICO

Responsabile: Dott. Giordano Romano
giordano.romano@saronnoservizi.it

 

Referente: Sig. Luca Lazzarin
luca.lazzarin@saronnoservizi.it

SETTORE ENERGIA

Responsabile: Dott. Giordano Romano
giordano.romano@saronnoservizi.it

 

Referente: Sig. Luca Lazzarin
luca.lazzarin@saronnoservizi.it

FARMACIA COMUNALE n. 1

Responsabile: Dott. Roberto Seregni
roberto.seregni@saronnoservizi.it
 

FARMACIA COMUNALE n. 2

Responsabile: Dott. Giancarlo Di Donato
giancarlo.didonato@saronnoservizi.it
 

SETTORE AMMINISTRATIVO

Responsabile: Dott. Oscar Furgeri
oscar.furgeri@saronnoservizi.it
 

SETTORE RISCOSSIONE COATTIVA

Responsabile: Dott. Giordano Romano
giordano.romano@saronnoservizi.it

 

Referente: Sig.ra Laura Scramuzza
recuperocrediti@saronnoservizi.it

SETTORE CENSIMENTO IMMOBILIARE

Responsabile: Dott. Giordano Romano
giordano.romano@saronnoservizi.it

 

Referente: Sig. Daniele Frigerio
censimentoimm@saronnoservizi.it